KONTAKT - Märkische Agrargenossenschaft Mittenwalde

Lawyer
Direkt zum Seiteninhalt
Kontakte der Geschäftsleitung
Frau Cornelia Brinkmann
Vorstandsvorsitzende
Tel: 033764/20328
E-Mail: brinkmann@magmittenwalde.de

Herr Heiko Weiß
Vorstand
Tel: 033764/20328
E-Mail: weiss@magmittenwalde.de

Frau Ute Bläsing
Aufsichtsratsvorsitzende
Tel: 033764/20328
E-Mail: blaesing@magmittenwalde.de
Ansprechpartner
Frau Silke Burisch
Aufsichtsratsmitglied
Tel: 033764/20328
E-Mail: burisch@magmittenwalde.de

Herr Dirk Glaschke
Aufsichtsratsmitglied
Leiter Kartoffellagerhaus
Tel: 033764/20383
E-Mail: ktl@magmittenwalde.de

Frau Martina Heym
Leiterin Buchhaltung
Tel: 033764/20328
E-Mail: heym@magmittenwalde.de

Herr Enriko Buschick
Leiter Werkstatt
Tel: 033764/20328
E-Mail: buschick@magmittenwalde.de

Frau Vera Schmidt
Marketing / Controlling
Tel: 033764/244204
E-Mail: schmidt@magmittenwalde.de

Herr Oliver Scholtyschek
Leiter Pflanzenproduktion
Tel: 033764/20328
E-Mail: scholtyschek@magmittenwalde.de
Zurück zum Seiteninhalt